Erich SMODICS *
(Bregenz 1941 geb.) "Kastanienzweig", signiert und datiert (19)76, Farbradierung, Nr.63/75, ca. 26,5 x 26,5 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 65.-
Erich SMODICS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- Ernst Balluf *
- USA (3 Stk. AR)